ASD Pallavolo Civitavecchia

Risultati

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palestra Oratorio San Luigi di Tuscania - Via Francesco Baracca 01017 Tuscania VT, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Minturno

I Div. Femm.
2018-2019
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Frascati - Viale Luigi Einaudi, 7, 00044 Frascati RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Pallone Mamertina - Via Oppido Mamertina, 58, 00178 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
I.C. Luigi Rizzo

II Div. Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Ischia di Castro - Viale Caduti sul Lavoro, 12, 01010 Ischia di Castro VT, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palestra Liceo I. Vian di Bracciano - Via Antonio Varisco, 12, 00062 Bracciano RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palestra Comunale Anzio - Via Nettunense, 13B, 00042 Anzio RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Bolsena - Via della Pace, 441, 01023 Bolsena VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palaurelio

Under 16/M Reg.
2018-2019
Tensostruttura Beniamino Scarinci

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Frascati - Viale Luigi Einaudi, 7, 00044 Frascati RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
I.C. Via Nitti

Serie C/F
2018-2019
Paladechirico di Roma - Viale Giorgio De Chirico, 113, 00155 Roma RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Nepi - Via Tre Portoni, 10, 01036 Nepi VT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
palestra renato posata - civitavecchia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palestra L.C. Dante Alighieri di Latina - Via Alfredo Oriani, 10, 04100 Latina LT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Magliano Sabina - Viale 13 Giugno, 13, 02046 Magliano Sabina RI, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Pallone G. Bruno di Roma - Via Paolo Monelli, 48, 00139 Roma RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palestra Liceo I. Vian di Bracciano - Via Antonio Varisco, 12, 00062 Bracciano RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Pallone Mamertina - Via Oppido Mamertina, 58, 00178 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto Campus dei Licei di Cisterna di Latina - Via Nettuno, 40, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Comunale Oriolo Romano - Via Salvo D'Acquisto, 2, 01010 Oriolo Romano VT, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Bolsena - Via della Pace, 441, 01023 Bolsena VT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Frascati - Viale Luigi Einaudi, 7, 00044 Frascati RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
PalaEuronics Andrea Scozzese - Via Roberto Rossellini, 19, 00137 Roma RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra S.E. IV Circolo Didattico

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Comunale Anzio - Via Nettunense, 13B, 00042 Anzio RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Pallone C.S. Tellene di Roma - Via Claudio Villa, 82, 00128 Roma RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
S.E. Marchiafava

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Montalto di Castro - Via dell'Arcipretura, 01014 S.s. Aurelia-località Arcipretura VT, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra L.S. Louis Pasteur

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Liceo I. Vian di Bracciano - Via Antonio Varisco, 12, 00062 Bracciano RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Comunlale Vasanello - Via Palmiro Togliatti, 01030 Vasanello VT, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Pallone G. Bruno di Roma - Via Paolo Monelli, 48, 00139 Roma RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
I.I.S.S. Sandro Pertini

I Div. Femm.
2018-2019
C.S. Le Cupole

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra ITC Michele Amari

Under 18/F
2018-2019
Palestra Oratorio San Luigi di Tuscania - Via Francesco Baracca 01017 Tuscania VT, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra A. Jacopucci di Tarquinia - Via dello Stadio, 01016 Tarquinia VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 12/F S3 6x6
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. Open Femm.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Montalto di Castro - Via dell'Arcipretura, 01014 S.s. Aurelia-località Arcipretura VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Paladechirico di Roma - Viale Giorgio De Chirico, 113, 00155 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Liceo I. Vian di Bracciano - Via Antonio Varisco, 12, 00062 Bracciano RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra ITIS Giorgi di Roma - Viale Palmiro Togliatti, 1161, 00155 Roma RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
palestra Don V. D'Emidio

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Centro Sportivo Comunale di Ronciglione - Via Aldo Moro, 11, 01037 Ronciglione VT, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Paladechirico di Roma - Viale Giorgio De Chirico, 113, 00155 Roma RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra A. Jacopucci di Tarquinia - Via dello Stadio, 01016 Tarquinia VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palasport Comunale Monterosi - Via dello Sport, 6, 01030 Monterosi VT, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

I Div. Femm.
2018-2019
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Elite
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Frascati - Viale Luigi Einaudi, 7, 00044 Frascati RM, Italia

Under 16/M Reg.
2018-2019
Palestra F. Agnini Ex Gil di Roma - Viale Adriatico, 138, 00141 Roma RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2018-2019
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palestra Comunale Anzio - Via Nettunense, 13B, 00042 Anzio RM, Italia

Serie C/F
2018-2019
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018

II Div. Femm.
2017-2018

II Div. Femm.
2017-2018

Serie C/F
2017-2018
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palasport Comunale Monterosi - Via dello Sport, 6, 01030 Monterosi VT, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra S.M.S. Carducci di Santa Marinella-Piazzale della Gioventù, 00058 Santa Marinella RM

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra Comunale Anzio - Via Nettunense, 13B, 00042 Anzio RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra Comunlale Vasanello - Via Palmiro Togliatti, 01030 Vasanello VT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Pallone CasalPalocco di Roma - Via di Casal Palocco, 127, 00124 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palestra Oratorio San Luigi di Tuscania - Via Francesco Baracca 01017 Tuscania VT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Pallone C.S. Tellene di Roma - Via Claudio Villa, 82, 00128 Roma RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra Don Orione di Roma - Via della Camilluccia, 120, 00135 Roma RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Pallone G. Bruno di Roma - Via Paolo Monelli, 48, 00139 Roma RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Tenso Struttura ITC Orte - Via del Campo Sportivo, 16, 01028 Orte VT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Pala Assobalneari di Ostia Lido - Piazza Regina Pacis, 2, 00100 Roma RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Nepi - Via Tre Portoni, 10, 01036 Nepi VT, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palasport Starnoni di Bracciano - Via delle Palme, 15, 00062 Bracciano RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra F. Agnini Ex Gil di Roma - Viale Adriatico, 138, 00141 Roma RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra Comunale Oriolo Romano - Via Salvo D'Acquisto, 2, 01010 Oriolo Romano VT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
S.M.S. VIrgilio - Via Goldoni, 12, 00042 Anzio RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palestra Martini di Zagarolo - via valle del formale, 00039 Zagarolo RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
PalaDiFiore - Via dei Pescatori, 71, 00122 Lido di Ostia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra Comunale di Valentano - Via Aldo Moro, 21, 01018 Valentano VT, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra I.I.S.S. Von Neumann di Roma - Via Pollenza, 98, 00156 Roma RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palacivetta di Ostia Lido - Via Gian Carlo Passeroni, 1, 00122 Lido di Ostia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Fiano Romano - SP15a, 94, 00065 Fiano Romano RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palestra ITC F. Besta di Civita Castellana - Via Francesco Petrarca, 8, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palestra S.M. Monte Romano - Viale Papa Giovanni XXIII, 12, 01010 Monte Romano VT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra A. Jacopucci di Tarquinia - Via dello Stadio, 01016 Tarquinia VT, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palestra Ist. Magellano - Via Andrea da Garessio, 109, 00126 Roma RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Centro Sportivo Comunale di Ronciglione - Via Aldo Moro, 11, 01037 Ronciglione VT, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Tenso Struttura ITC Orte - Via del Campo Sportivo, 16, 01028 Orte VT, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
PalaDiFiore - Via dei Pescatori, 71, 00122 Lido di Ostia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Fiumicino - Viale Danubio, 00054 Fiumicino RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Aprilia Sporting Village -Via Carroceto, 93, 04011 Aprilia LT, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra A. Jacopucci di Tarquinia - Via dello Stadio, 01016 Tarquinia VT, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Montalto di Castro - Via dell'Arcipretura, 01014 S.s. Aurelia-località Arcipretura VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Magliano Sabina - Viale 13 Giugno, 13, 02046 Magliano Sabina RI, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palestra ITIS Giorgi di Roma - Viale Palmiro Togliatti, 1161, 00155 Roma RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Gaeta - Via Marina di Serapo, 26, 04024 Gaeta LT, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra Ist. Marta Russo di Roma - Via Federico Alessandrini, 19, 00128 Selcetta RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palestra Oratorio San Luigi di Tuscania - Via Francesco Baracca 01017 Tuscania VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palestra ITC Canonica di Vetralla - Via Donatori di Sangue, 11, 01019 Vetralla VT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Pallone Mamertina - Via Oppido Mamertina, 58, 00178 Roma RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Comunale di Faleria - Via Belvedere, 36, 01030 Faleria VT, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Magliano Sabina - Viale 13 Giugno, 13, 02046 Magliano Sabina RI, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palestra L.C. Dante Alighieri di Latina - Via Alfredo Oriani, 10, 04100 Latina LT, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palacarucci di Terracina - Viale Europa, 206, 04019 Terracina LT, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Nepi - Via Tre Portoni, 10, 01036 Nepi VT, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra Liceo L.Da Vinci di Fiumicino - Via di Maccarese, 40, 00054 Fiumicino RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra S. E. Marchesi di Genzano - Via della Selva, 62, 00045 Genzano di Roma RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Prom.
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Tenso Struttura ITC Orte - Via del Campo Sportivo, 16, 01028 Orte VT, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palestra F. Agnini Ex Gil di Roma - Viale Adriatico, 138, 00141 Roma RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Liceo I. Vian di Bracciano - Via Antonio Varisco, 12, 00062 Bracciano RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
PalaEuronics Andrea Scozzese - Via Roberto Rossellini, 19, 00137 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Geodetico Valcanneto - Via Alessandro Scarlatti, 43, 00052 Valcanneto RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra Ist. Magellano - Via Andrea da Garessio, 109, 00126 Roma RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Bolsena - Via della Pace, 441, 01023 Bolsena VT, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Pallone Mamertina - Via Oppido Mamertina, 58, 00178 Roma RM, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palasporting Viterbo - Strada Tuscanese, 26, 01100 Viterbo VT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Pallone G. Bruno di Roma - Via Paolo Monelli, 48, 00139 Roma RM, Italia

II Div. Femm.
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra ITAS C. Antonietti di Roma - Via delle Vigne, 207, 00148 Roma RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Basket di Cerveteri - Via Claudio Graziosi, 3, 00052 Cerveteri RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra ITIS B. Pascal di Roma - Via Brembio, 83, 00188 Roma RM, Italia

II Div. Masch.
2017-2018
Palestra S.M. Caprarola - SP69, 26, 01032 Caprarola VT, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F Elite
2017-2018
Palestra ITC P. Savi di Viterbo - Via Lorenzo da Viterbo, 11, 01100 Viterbo VT, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Under 14/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto Campus dei Licei di Cisterna di Latina - Via Nettuno, 40, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia

Under 16/F Elite
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palestra Ist. Mag. Gioberti di Sora - Via Spinelle, 60, 03039 Sora FR, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Tensostruttura ISS Pacinotti di Roma - Via Gennaro Pasquariello, 26, 00139 Roma RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra Le Cupole di Roma - Via Mattia Battistini, 61/B, 00167 Roma RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palavolley Viterbo - Via Gran Sasso, 01100 Viterbo VT, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra L.S. G. Piazzi di Morlupo - Via Campagnanese, 3, 00067 Morlupo RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Paladechirico di Roma - Viale Giorgio De Chirico, 113, 00155 Roma RM, Italia

Under 16/F Reg.
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

I Div. Femm.
2017-2018
Palestra ITC Canonica di Vetralla - Via Donatori di Sangue, 11, 01019 Vetralla VT, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Pallone C.S. Tellene di Roma - Via Claudio Villa, 82, 00128 Roma RM, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palestra ITC Canonica di Vetralla - Via Donatori di Sangue, 11, 01019 Vetralla VT, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palestra ITC Canonica di Vetralla - Via Donatori di Sangue, 11, 01019 Vetralla VT, Italia

Under 14/F
2017-2018
Palestra ITC Canonica di Vetralla - Via Donatori di Sangue, 11, 01019 Vetralla VT, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra Ist. Agrario di Velletri - Via Ferruccio Parri, 15, 00049 Velletri RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 18/F
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra Comunale di Albano Laziale - Via Vascarelle, 106A, 00041 Albano Laziale RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 14/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palasport Orbetello - Via Pola, 13, 58015 Orbetello GR, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra L.S. E. Majorana di Roma - Via Carlo Avolio, 111, 00128 Roma RM, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 13/F
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Under 16/F Rossa
2017-2018
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Under 16/F Blu
2017-2018
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Frascati - Viale Luigi Einaudi, 7, 00044 Frascati RM, Italia

Serie C/F
2017-2018
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

Serie C/M
2017-2018
Palestra Le Cupole di Roma - Via Mattia Battistini, 61/B, 00167 Roma RM, Italia

Serie D/F
2017-2018
Palestra S.E. G.B. Grassi di Fiumicino - Via Varsavia, 11, 00054 Fiumicino RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palestra Comunale P. Smargiassi di Civita Castellana - Via Rio Maggiore, 1, 01033 Civita Castellana VT, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport di Magliano Sabina - Viale 13 Giugno, 13, 02046 Magliano Sabina RI, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palestra Corsini-La Rosa di Civitavecchia - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palestra Comunale di Allumiere - SP3a, 13, 00051 Tolfa RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto Comunale Tuscania - Str. Del Solco, 18, 01017 Tuscania VT, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palestra Itis Marconi di Civitavecchia - Via Ciro Corradetti, 2, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport A. Fagiani di Anguillara Sabazia - Via Duca degli Abruzzi, 00061 Anguillara Sabazia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia

III Div. U14/F
2016-2017
Palazzetto dello Sport di Civitavecchia - Via Fernando Barbaranelli, 12, 00053 Civitavecchia RM, Italia